ホーム
巷房・1(3階)
巷房・2(地下)
巷房・階段下(地下)
終了した展覧会
     2016年はこちら
     2015年はこちら
     2014年はこちら
     2013年はこちら
     2012年はこちら

 

     
 
2017年/終了した展覧会
…………………………………………………………

石井 文徳 展
Ishii Fuminori

5.15(月)− 5.20(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

酒井 厚志 展
Sakai Atsushi

5.8(月)− 5.13(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

江波戸 冽 展
Ebato Kiyoshi

5.1(月)− 5.6(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

小森 琢己 展
Komori Takumi

hand tools

4.24(月)− 4.29(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

梅谷 脩 展
Umetani Osamu

展開

4.17(月)− 4.22(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

田畑 往子 展
Tabata Sumiko

木偶・ひとがた

4.10(月)− 4.15(土)

巷房1

…………………………………………………………

三尾 秋子 展
Mio Akiko

4.10(月)− 4.15(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

弓狩 直子 展
Yugari Naoko

4.3(月)− 4.8(土)

"The Air and the Soil Ⅳ"

巷房1

…………………………………………………………

北原 みどり 展
Kitahara Midori

「オーストラリアプリザーブドフラワーでパーティー」

4.3(月)− 4.8(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

ピエール・フェンテス 展
Pierre Fuentes

宇野 勢津子 展
Uno Setsuko

「-VIES SILENCIEUSES- 静寂いのち 」

3.27(月)− 4.1(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

林 裕子 展
Hayashi Hiroko

ゆらぎ かさなりあう 情景

3.20(月)− 3.25(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

吉田 公美 展
Yoshida Kumi

3.13(月)− 3.18(土)

巷房1

…………………………………………………………

西村 知子 展
Nishimura Tomoko

タブローと消しゴム版

3.13(月)− 3.18(土)

巷房2

…………………………………………………………

さいじょう みほこ 展
Saijou Mihoko

3.13(月)− 3.18(土)

階段下

…………………………………………………………

高橋 和也 展
Takahashi Kazuya

「閉じた形・距離・不確かな位置」

3.6(月)− 3.11(土)

巷房1+階段下

…………………………………………………………

中村 公紀 展
Nakamura Ko-ki

「Flowers Underground」

3.6(月)− 3.11(土)

巷房2

…………………………………………………………

鬼頭 智子 展
Kito Tomoko

2.20(月)− 3.4(土)

巷房1

…………………………………………………………

小作 志野 展
Ozaku Shino

年賀状展 <円卓の十二支>

2.27(月)− 3.4(土)

巷房2

…………………………………………………………

西田 叡智 展
Nishida Eichi

「増殖回路電気式」

2.27(月)− 3.4(土)

階段下

…………………………………………………………

溝口 奈保子 展
Mizoguchi Naoko

『宿る。』

2.20(月)− 2.25(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

Suzanne Squires 展

2.13(月)− 2.18(土)

…………………………………………………………

岡田 晴菜 展
Okada Haruna

2.13(月)− 2.18(土)

…………………………………………………………

たなか 鮎子 展
Tanaka Ayuko

「コペルニクスの箱庭」

2.13(月)− 2.18(土)

…………………………………………………………

青谷 徳子 展
Aotani Noriko

2.6(月)− 2.11(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

宇田川 純子 展
Udagawa Junko

1.30(月)− 2.4(土)

巷房1

…………………………………………………………

秋元 茂 展
Akimoto Shigeru

1.30(月)− 2.4(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

坂田 純 展
Sakata Jun

-バリ島のやさしさ‐

1.23(月)− 1.28(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

象山 隆利 展
Katayama Takatoshi

1.9(月)− 1.21(土)

巷房1+巷房2

+階段下

…………………………………………………………

 
     
inserted by FC2 system