ホーム
巷房・1(3階)
巷房・2(地下)
巷房・階段下(地下)
終了した展覧会
2019年はこちら
2018年はこちら
2017年はこちら
2016年はこちら
2015年はこちら
2014年はこちら
2013年はこちら
2012年はこちら

 

     
 
2020年/終了した展覧会
…………………………………………………………

中川 久 
Nakagawa Hisashi

すきまとすけまのくりかえし
あちらからこちらへこちらからあちらへ

7.27(月) −8.8(土)

巷房1+巷房2+階段下

…………………………………………………………

シバ イクコ リトグラフ版画 
Shiba Ikuko

キミハダレ

7.20(月)−7.25(土)

巷房1+階段下

…………………………………………………………

羽山 奈保 
Hayama Naho

動くカラダ・オリンピックへの道

7.20(月) −7.25(土)

巷房2

…………………………………………………………

河合 央江 
Kawai Chikae

7.13(月)−7.18(土)

巷房1

…………………………………………………………

松田 真生 写真 
Matsuda Mao

FOREST

7.13(月) −7.18(土)

巷房2

…………………………………………………………

さいじょう みほこ 
Saijo Mihoko

7.13(月) −7.18(土)

階段下

…………………………………………………………

揚村 弘美 刻耀画 
Agemura Hiromi

7.6(月) −7.11(土)

巷房1

…………………………………………………………

平川 いつか 
Hirakawa Itsuka

日々採集

7.6(月) −7.11(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

黒田 悠子 
Kuroda Yuko

6.29(月) −7.4(土)

巷房1

今野 央輔 
Imano Osuke

6.29(月) −7.4(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

中里 和人 写真
Nakazato Katsuhito

光ノ漂着

6.22(月) −6.27(土)

巷房1+巷房2+階段下

…………………………………………………………

大谷 宗之 
Otani Noriyuki

SKETCH OF PRIME

6.15(月) −6.20(土)

巷房1

…………………………………………………………

原島 恵子 
Harashima Keiko

6.8(月) −6.13(土)

巷房1

…………………………………………………………

ジョン ボルマー 
Jon Vollmer

3.23(月) − 3.28(土)

巷房1

…………………………………………………………

韓 智恵 
Han Jihye

痕跡 TRACE

3.23(月) − 3.28(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

玉村 幸子 
Tamamura Sachiko

GROWING FIGURE / GROWING GROUND

3.16(月) − 3.21(土)

巷房1

…………………………………………………………

山成 景子 
Yamanari Keiko

- Home -

3.16(月) − 3.21(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

遠藤 一成 
Endo Kazunari

3.9(月) − 3.14(土)

巷房1+巷房2+階段下

>…………………………………………………………

渡辺 兼人 写真
Watanabe Kanendo

舎人

3.2(月) − 3.7(土)

巷房1+巷房2

>…………………………………………………………

弓狩 直子 
Yugari Naoko

あめつちのうた - その六

2.24(月) − 2.29(土)

巷房1

…………………………………………………………

中村 公紀 
Nakamura Ko-ki

2.24(月) − 2.29(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

たなか 鮎子 
Tanaka Ayuko

「不完全な卵の夜」

2.17(月) − 2.22(土)

巷房1+階段下

…………………………………………………………

露口 実 展
Tsuyuguchi Minori

2.17(月) − 2.22(土)

巷房2

…………………………………………………………

濱 智子 展
Hama Tomoko

STILL

2.10(月) − 2.15(土)

巷房1

…………………………………………………………

安川 緑光 展
Yasukawa Ryokko

注連縄からII―

2.10(月) − 2.15(土)

巷房2

…………………………………………………………

秋澤 恵子 展
Akizawa Keiko

2.10(月) − 2.15(土)

巷房・階段下

…………………………………………………………

加藤 康成 展
Kato Yasunari

energeia

2.3(月) − 2.8(土)

巷房1+巷房2+階段下

…………………………………………………………

高橋 恒道 
Takahashi Yoshimichi

― 青 モチーフ 黒 ―

1.27(月) − 2.1(土)

巷房1+巷房2+階段下

…………………………………………………………

坂田 純 
Sakata Jun

−白のささやき−

1.20(月) − 1.25(土)

巷房1

…………………………………………………………

田中 みづほ 展
Tanaka Mizuho

孵化・最初の嘆息

1.20(月) − 1.25(土)

巷房2+階段下

…………………………………………………………

東海林 弘靖 展
Shoji Hiroyasu

LOVELY DARKNESS

1.6(月) − 1.18(土)

巷房1+巷房2+階段下                   

…………………………………………………………


 
     
inserted by FC2 system